Заборы-ограждения-ворота

Заборы-ограждения-ворота

С давних времен, люди ограничивают свою территорию. Заборы ставятся не только от лишних взглядов и незваных гостей, но и для красоты. На современном рынке есть огромный выбор материалов, из которых создаются самые разные ограждения. Это может быть кирпич, профнастил, бетон, дерево и прочие.

     Кованый забор является отличным выбором. Можно создать практически любой изящный узор, который будет только у вас. Такая конструкция очень прочная. Швы на ней должны быть аккуратными, а узоры симметричными. Но стоимость его очень высокая, зато если соблюдать все технологии, то стоять он будет несколько десятилетий.

    Заборы из кирпича - это классика. Они очень прочны и имеют большой срок службы. Требований к уходу практически нет К сожалению, они очень дорогие и не у всех есть возможность возводить такое ограждение. 

     Деревянные заборы до сих пор очень популярны. Они экологичны, красиво смотрятся и просты в установке. Данный материал отлично вписывается в природу. Но за деревянным забором должен быть постоянный уход. Покрытие специальными растворами и при необходимости ремонт. Но даже специальные лаки не могут продлить срок его эксплуатации на долгие годы.

       Фибробетон чаще всего устанавливается там, где расположена проезжая часть или какие-либо шумные объекты. Также он защищает от пыли. Есть выбор расцветок. В монтаже он очень прост, что также безоговорочно является плюсом.

     Самым популярным является забор из профнастила. Данный вариант соответствует цена-качество. Он несложен в установке, сплошной фундамент для него не требуется. Затраты как материальные, так и временные - небольшие, смонтировать можно самому. Существует очень большой выбор расцветок. Срок службы составляет около пятидесяти лет. Забор из профнастила достаточно легкий. К минусам можно отнести только малую прочность материала.

Забор для дачи с воротами и калиткой из профнастила своими руками. Фото, эскизы, картинки для установки металлической изгороди из евроштакетника и кованых столбов. Монтаж откатных и распашных ворот. Заборы. Заборы для дачи. Деревянные. Из профнастила. Сервис СТРОЙВСЕПОДРЯД предлагает услуги мастеров по изготовлению и установке заборов для ограждения территорий под ключ в Саратове по самым низким ценам.

Возврат к списку